Опубликовано 13 сентября, 2020 в Информация
 
 

Продвижение в Инстаграм

Продвижение в ИнстаграмСейчас продвижением в социальной сети никого не удивишь. Если еще пару лет назад искусственное продвижение считалось противозаконным, то сейчас к этому относятся спокойно. Связано это с тем, что в Инстаграме серьезно возросла конкуренция и продвинуться в топ без накрутки практически невозможно.

Цены на продвижение

Так, дешевая накрутка инстаграм доступна на сайте Prtut. Итоговая стоимость зависит от количества накрученных подписчиков. Средняя цена – от 280 до 1420 рублей. Стоит отметить, что на разных сайтах цены могут сильно изменяться. Расценки зависят от следующих факторов:

  1. Качество покупных подписчиков. Важный момент, если человек хочет, чтобы его подписчики выглядели настоящими людьми, а не ботами. А для этого аккаунт должен быть активным, с фотографиями и давней регистрацией. Но стоит быть готовым отдать за такие аккаунты намного больше, чем за обычные фейки.
  2. Таргетирование подписчиков. Достаточной сложный процесс, если у пользователя нет необходимого опыта. Весь смысл заключается в том, что для продвижения аккаунта необходимы подписчики из одной области или страны.
  3. Процент с закупки аккаунтов. Подписчики не берутся из воздуха, аккаунты точно так же покупают у поставщиков. Если человек задумался о покупке, то ему придется заплатить небольшой процент продавцу. Обычно, переплата очень низкая.
  4. Оптовые покупки. Если необходимо большое количество подписчиков, то лучше всего будет приобрести их оптом. Это можно сделать на сайте prtut.ru. Так можно сэкономить неплохую сумму денег.

Перед покупкой необходимо изучить все детали и тонкости.

Полезные рекомендации

Чтобы аккаунт стал популярным ему необходимы живые подписчики, а не боты. Вот список полезных рекомендаций, которые необходимо знать перед накруткой:

  1. Аккаунт не должен вызывать подозрений. Необходимо полностью заполнить информацию и добавить аватарку.
  2. Если аккаунт был создан не давно, то не стоит сразу же заниматься накруткой. Первые несколько недель он находится под фильтром. Если накрутка будет распознана, то на аккаунт наложат санкционные штрафы.
  3. Не стоит в один день закупать большое количество подписчиков. Максимум – 500 человек.
  4. Не стоит пользоваться малознакомыми ресурсами по покупке аккаунтов. Есть большой риск нарваться на мошенников.

И самое главное – аккаунт должен быть активным. Необходимо выкладывать фото, видео, чтобы накрутка выглядела максимально естественно.